Spitze einer Fahnenstange,
Skapulier Muttergottes, Öl auf Metall, gemalter Goldrahmen, rückseitig Marienemblem, Gebrauchsspuren, Höhe 20 cm, 19. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Spitze einer Fahnenstange,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 02.01.2014 |